а может оно и к лучшему? пусть нечистые на руку живут у них... вот денюжку только надо вернуть...

[url=http://izvestia.ru/news/577375]Исполнительный директор Фонда борьбы с коррупцией и соратник Навального Владимир Ашурков попросил политическое убежище в Великобритании...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622976)
Я ему никаких денег не переводил..а сторонникам либерастов - так и надо..-не фига ворам доверять.А это сейчас в порядке вещей - скоммуниздил миллионы - и в Лондон...а самые "демократические" якобы,страны - принимают это уголовный сброд...который при советской власти косил под сумасшедших,а сегодня -под узников совести!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Это он тропой Бэрика пошел!Интересно, а полоний еще есть у наших...
.
Наставник (27966)
не знаю, кто это такой и что он украл.
а вот если сердюков и его пассия попросят политического убежища у кого-нибудь, тогда только можно будет сказать - идём к лучшему)