А вот допустим у вас во дворе хулиган завелся. Вы будете с ним разбираться, или посмотрите по сторонам, может в соседних дворах хулиганы намного хуже, а ваш еще ничего и надо вокруг него сплотиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (343378)
Собака разберется, даже "фас" говорить не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
откуда в моём дворе хулиганы?
ты прям на майдан зовёшь.
Верховный Наставник (187723)
ко мне хулиганы, вдвшники и полицейские почему то всегда испытывают симпатию
че с ними разбираться то
Верховный Наставник (116325)
У нас в дворах давно нет банд и хулиганов тоже . Все прилично - подьехали - пристрелили интеллигентно и красиво.
Таких хулиганов, как в нашем дворе, ни в одном другом нет. В других дворах сплошные заиньки и ботаники на фоне наших.