Так... На земле проживает чуть больше 7 миллиардов человек... Сколько из них Вам на самом деле необходимы?)) Вот конкретное число , пожалуйста...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Наставник (83267)
Все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90040)
не больше 10 )))))) родные и близкие)) ну пару друзей приплюсуй))
Хранитель Истины (284009)
4 человека всего.
Хранитель Истины (324327)
трем....
Мудрец (19459)
ты остальных грохнешь?
нет,
пусть все живут!)))
Два Мама и Папа
Наставник (84299)
несколько тысяч - родственники, несколько десятков девушек на выбор (можно и не более 20-ти, 15 из них - для массовки, 5 - клевые), заказчики для зарабатывания бабла (у них еще прицепом сотрудники, без которых компании встанут, а значит и мои заработки)
человек 500...