Как считаете, жизнь человека принадлежит только ему самому и никому больше? Вот, как хочу, так и проживу, и пошли все советчики на...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4705)
Мне бы хотелось принадлежать только себе, но кое-кому это не выгодно...Здравствуйте,Бонни!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Совета спрашиваю только у самых близких и любимых...
Притом женщины часто оказываются правы...
Магистр (1289)
нет. человек напрямую зависим от природы, его генетике, от окружения в котором он вырос, которые закладывали в него социальные программы, стереотипы и тем самым сформировали его модель поведения.
по сути человек это - запрограммированная машина.

Просветленный (653684)
К сожалению, это возможно только в том случае, если человек одинок и ответственен только за себя.
Появление семьи и детей, наличие родителей не дает той великолепной свободы, когда ты принадлежишь только сам себе...
Ну , раз пришли на эту бренную землю мучиться , надо мучиться качественно ))
А хде как не в предыдущем поколении узнать )
Верховный Наставник (152714)
Попробуй сказать это своей семье