У вас нет ощущения, что чем отвязнее и веселее здесь (на "Ответах") человек, тем на самом деле у него больше и "ширше" внутренние проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
'D
Верховный Наставник (109416)
да нет не обязательно) то есть - такое тоже имеет место быть, как и повышенный градус, как и вообще безбашенность по жизни)

дня, Юльк)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216941)
У веселого человека при взгляде ощущениями со стороны проблемы всегда "ширше". Только сам он этого хронически не замечает.
Наставник (89996)
Юльк, а давай тра-хнемся?)

Привет.)
всё может быть)
Верховный Наставник (123430)
естесна
Специалист (627)
Эта формула преминима не ко всем.
Но как вариант имеет право жить.
Наставник (29075)
Может да, а может и нет )
добраутра, Юльк )
Мудрец (23363)
Не всегда - от отвязанности одних сплошной позитив, а от веселости других веет такой усталостью от жизни...
Верховный Наставник (205300)
Не всегда. Некоторые от широты души "отвязываются на всю катушку" со скуки. Привет!
Наставник (55493)
))) Проблемы-они у всех...
Насчёт широты и глубины....а кто может их оценить?
Я свои решаю.Все без исключения.Какие-то раньше,какие-то позже.
Затраты сил на это бывают глобальные ...порой..
Отдыхаешь-где можешь
Сейчас вот ещё минуток 10 здесь....и поеду в концертный зал....почти по делам
есть стойкое ощущение что некоторые из весёлых в пятницу под градусом!)
Здрасти!)
Просветленный (503114)
есть