Подумал тут...сколько людей кроме Путина никого больше у руля не видели? Это ж с самого начала +

90-х, им с моменту избрания Путина было 10 лет, мало что помнили из прошлой жизни...и далее и далее ...кто родился в Год Избрания - тем уже 18 лет....и всё при Путине. Конечно они и не предполагают что может быть какая-то другая жизнь....в другой стране....которая называлась СССР...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да чего там) где 25, там и 42 Рассуждать о Брежневе не могу. Была в 1 классе, когда его не стало.
Все плакали, а я не понимала почему. И мне никто ничего не объяснял. Но этот день запомнила. Видимо травмировал он меня, раз в памяти до сих пор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637849)
они же фильмы смотрят...
Верховный Наставник (111938)
А сколько людей умрёт, так и не увидев конца его правления...
Верховный Наставник (249502)

Верховный Наставник (148075)
А самое мерзкое, что они понятия не имеют, что и как действительно было в СССР, потому что им постоянно вдалбливают в мозг ложь и льют потоки грязи на великое советское прошлое, чтобы обелить свою антинародную деятельность и убедить молодое поколение, что так и должно быть и надо сохранять и поддерживать этот "порядок", когда ты никто и звать тебя никак и что государство никому ничем не обязано, сам бултыхайся в этой жизни и выплывай, как хочешь.
18 лет...целая жизнь, это ужасно))
Верховный Наставник (156326)
При Путине они живут. .. при себе жить не пробовали? Попытайтесь, интересно будет.
Хранитель Истины (259114)
так же было и при Брежневе.
Часть сознательной жизни при Брежневе прошла .Много мы на него внимания обращали ? Как в Америке , я не хочу - клоуны каждый срок новые - за такой срок правления даже трудно понять , есть ли у них мозги
можно подумать в СССР вожди менялись как президенты в США каждые 4 ну или 8 лет,
в СССР была одна идеология, одно лицемерие
а в путинской РФ сейчас другая идеология, другое лицемерие
А так что поменялось? президент Путин тот же вождь кремлёвский небожитель, его окружение -то же Политбюро, Единая Россия - та же КПСС
и конечно, меня многие сейчас заплюют но у россиян при Путине больше возможностей выбора чем было в СССР- больше возможностей выбора товаров, включая и бытовую технику, которой в СССР просто не было больше возможностей узнавать информацию из разных источников, читать книги, которые в СССР были запрещены, ездить по миру
Пока больше.. потому что Путин загоняет Россию в то же что было в 70-е годы - новая холодная война и рост ВПК за счёт падения уровня жизни народа