Вот говорят " Солнце всем светит одинаково " , а так ли это на самом деле ?

Интересно и позиция с человеческой точки зрения и с магической , в одно всё постарайтесь не смешивать .
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4622)
Нет, не так. Любой из нас воспринимает и видит одну и ту же вещь по разному. Солнце не исключение. Даже цвет солнца каждый видит разный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6487)
светит всем,но греет не всех !!!
Мудрец (14778)
совершенно верно ,только разных тварей НОЙ наскреб в свой ковчег увы((( да еще и по паре ,а эти твари расплодлисьььььььь,а так как он соседей не взял а только родаков своих то тем самых нарушил геном людей!
lu
Гроссмейстер (6419)
светит солнце ..иногда обжигает , а порой светит.. а мне холодно..)
Я иду в тенечек...смотрю на него... а оно на меня ..улыбается , подмигивает..
.....приглядывает))