Вот говорят, что женщины предъявляют завышенные требования по отношению к мужчинам. Но так ли это на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
это у них завышенные требования )) чтобы не старела , красивая была , ноги от ушей , титьки хрен знат какого размера , готовила / занималась бытом /не просила денег /не выносила мозги /давала , когда он может и успевала кончить за те 30 секунд ))
а мы то что от них требуем ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
да офигели вапще
чем выше планка... тем мягче батут...))
желательно!)))
пусть предьявляют,мне то шо?
слабенький мужик нынче пошёл))
Так,моя дорогая! Мои родители в конце 80-х семью создавали! Первая жилплощадь общежитие коридорного типа квадратов этак 20! До моих 6 лет там жили! Очень ясно помню! Жили и вместе как-то работали!
А сейчас к 30 не квартиры- ко зёл! Далеко не каждая пойдёт замуж за такого! Ну, а в 45 мне уже семья не надо будет! Если самому оставаться,то она и не надо! Однушки хватит! Сложные девушки стали!Вот и получается,что надо с любой пробовать!
ПС Сплетничать обо мне за глаза некрасиво! Если меня обсуждаете потрудитесь хоть через личку!
Я уже не помню, что я там предъвляла))) если честно.
Привет)
Верховный Наставник (135341)
Алёёён, какие требования?!
Глянь вокруг--даже за самых замухрыжистых держатся мертвой хваткой!))
Привет, тезка!)
Ученик (102)
Сейчас мужчины узнают свою истинную ценность. В России - мясо для Путина. За границей - никому не нужны.
Русские Женщины напротив - востребованы за рубежом . Рекомендую женщинам покинуть Россию, так как за рубежом наши уже не такие борзые, сидят одинокие, так как иностранкам они не нужны. И, конечно, иностранцы значительно лучше.