Вы слышали от кого либо такую фразу, что: "Раньше и Солнце ярче светило!"? Нашёл страничку, (за 2003 г.). Если верить ученым, то это на самом деле так.

По словам ученых, за последние годы на планете стало значительно темнее.
Только за последние два года количество солнечного света,
достигающего Земли, сократилось на 20 процентов.

Источник: http://www.ntv.ru/novosti/35322/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838168)
Зато жарче стало) Раньше на Новый Год минус 20 стабильно было,
а теперь и дождик пойти может)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мывсеумрем
Верховный Наставник (149636)
Ога..И Повелитель Времени сделал у нас ночь среди бела дня..17 часов уже глухая ночь и темень..