Дети говорят, что счастье это когда солнце светит и все тебя любит, почему взрослым недостаточно этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7456)
В основном из-за амбиций и неверно выбранных целей или приоритетов, которые в суете будней заслоняют краски бытия, но понимается это слишком поздно, чтобы иметь возможность все исправить до конца.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
достаточно ,но у взрослых другие проблемы.
Взрослые ужо сами,хотят "любить" всех и везде. А им не всегда позволяют
Потому что мы все погрязли в бытовой рутине и не замечаем то что у нас под носом.Забыли как пахнет трава,как выглядит звездное небо...
Просветленный (723363)
Мне вполне хватает.
Излишество вредит.
Наставник (86597)
Дети - это не развитые взрослые. Когда разовьются , тогда и желать научатся.
Наставник (55779)
потому что надо не просто любить, а еще и кормить
Просветленный (509683)
Для наличия счастья нужна база для сравнения