...а вы любите ходить по магазинам? У вас тоже так: когда денег нет — все нравится; когда деньги есть — ничего не хочется??))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да..
я как то даже размышляла нету ли к этому каких то психологических предпосылок))
деньги есть-ничего не хочется..денег нет-хочется всего..и побольше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, у меня всё по-человечески: захотел - купил, либо поднакопил и купил..
Я в основном в инете заказываю А там можно и в рассрочку
Хранитель Истины (487845)
Обожаю ходить в магазины НЕ с пустым кошельком.
На ближайший вторник намечено такое мероприятие.
ПРЕДВКУШАЮ.....