А педофилия - это результат эволюции? Или всё же сами педофилы несут ответственность за свои +++

наклонности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46012)
Для тупых троллей, прошу объяснить, как это эволюция может привести к педофилии?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Педофилия, результат распущенности продажного общества капитализма и либеральных законов...
Верховный Наставник (162426)
это результат извращения. не только в обществе но и законодательства.