говорят и утверждают что Ленин был яростным педофилом, пионерия это педофилия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а что так скромно?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По себе людей судить не надо
Просветленный (653351)
НИКОГДА никто этого не говорил и тем более не утверждал.
Кстати, инициатором создания пионерского движения на основе скаутов была Крупская.
Что общеизвестно.
Хранитель Истины (258326)
Вот же...затейники. Да, ребята, ОН подкрался незаметно, сочувствую. Однако, говорят, медицина поднялась на недосягаемую высоту, она им и поможет.
Наставник (97399)
Ты эта...
Ты эта никури больше...
Хранитель Истины (493115)
Всех глупостей не переслушаешь