Кстати, про педофилов. Педофилия - это врожденная патология или приобретенная? Говорят,

это заразно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5422)
когда у мужика встает член на ребенка - это психическое отклонение и таким нужно отрывать яйца наживую. Простите, что грубо зато от души.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2738)
Педофилия, это нормальное животное состояние человека(не спорьте, это не я это доказано учёными не английскими), но помимо этого человек ещё и общественное существо и якобы цивилизованное, а это включает моральные ограничения.
Мудрец (11972)
Очень много глупостей говорят. Но помнить нужно всегда одну простую вещь - не каждый из тех, кто вступает в половые отношения с детьми, является педофилом, и не каждый из тех, кто не вступает, педофилом не является.
веками и тысячелетиями мусульмане выдавали 9-летних девочек замуж в соответствии с Кораном..иногда за стариков.. и не считали это педофилией.. И сейчас не считают. Все в мире относительно...
Наставник (94188)
Есть разные формы проявления этого "отклонения" ( в кавычках, потому что в разных культурах к этому явлению - разное отношение) и разные причины его появления...
Вообще - вероятнее всего - некоторые зачатки, если так можно выразится, подобного - имеются в глбинах психики практически каждого человека... Другое дело, что высвобождение подобных эмоций происходит не у каждого, а вот уже количество причин подобного высвобождения - так это вообще исчисляется десятками...