Магистр (1518)

кто самый первый надумал продавать собак миников, микро, чашечных по таким ценам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5395)
Могу рассказать про первый питомник чихуахуа. Занялась ими моя подружка, еще тогда, когда чихов в СССР были единицы, в 70-х годах прошлого века. У нее был овчар-восточник, но хотелось ей чего-то маленького и трогательного... Достала где-то щенка, потом второго. Начала разводить. Дальще - больше, щенков у нее покупали, как горячие пирожки. А уж миников вообще с руками отрывали. И стала она за мелких щенков просить цену в два раза большую, чем за обычных. Может, оттуда все и пошло. Питомник стал известным, старейшим и престижным, это "Апирина Мексикано". К сожалению, Ирины уже нет в живых, но собаками продолжает заниматься ее сын.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134058)
Когда они здыхать начали.Подняли цену,что бы не быть в убытке
Вот вам помощь в другом вашем вопросе.Не могу там вам ответить почему то... http://otvety.tom.ru/question/9608
http://otvety.tom.ru/question/9575
Магистр (2052)
Когда покупатели начали спрашивать поменьше и помалипуснее.