Спецназовец в Москве спас собаку ценой собственной жизни...Кому нужны такие жертвы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (149636)
Я ещё грустнее историю знаю..
Мелким был совсем,когда весь город говорил о Ваньке-Ястребе,который на могиле своей овчарки умер..
Он не пил вообще..
Так бывает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643153)
так бывает... и котов из пожаров достают. такие люди...
Но ведь он же не рассчитывал, что погибнет, спасая собаку! Произошёл так называемый форс-мажор.
Наставник (29802)
Все Мы в этом Мире Братья,,,Брат спас Брата!!
Хранитель Истины (345305)
Кошка выскочила на дорогу, водитель желая избежать столкновения, резко повернул руль управления.
В результате ДТП погибло 6 человек...
Наставник (49136)
Конечно , человек жалел животное, ну получилось так, хотя никому такие жертвы не нужны. Читала и слыхала , как во время войны , Рокосовский всегда переживал за своих солдат, всегда говорил, берегите себя и вернитесь живыми.
Верховный Наставник (107837)
Несчастный случай, вряд ли он полагал, что отдаст свою жизнь ради собаки
Наставник (31216)
может и не нужны...но он ведь не рассуждал в этот момент,такой значит человек..добрый,настоящий.
Хранитель Истины (355551)
Насколько я знаю - это был его пёс.
Это для всех она "всего лишь собака", а человек друга спасал.
Хранитель Истины (461478)
Он рассчитывал, что успеет... Но ошибся. Кстати, машинист мог бы раньше начать тормозить, последняя секунда могла спасти человека...