Представьте... Вот сейчас...звонок в дверь... Открываете, а там Ваш сосед... Говорит: «Пойдём погуляем босиком по траве... А то мне одному как-то не очень...»Что ему ответите?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я скажу "Не сезон" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
ответила, что предупреждать надо заранее!)))
Мудрец (15413)
Спрошу-не из психушки сбежал? )))
Верховный Наставник (232907)
не..он когда особо нажрется, то в дверь звонить не будет, а будет писать признания в любви, а потом утром, когда с похмела оклемаецца будет эту дверь мыть)))) мы уже это проходили)))
Мудрец (24389)
у меня такие соседи, что лучше я с собакой погуляю))
Ono
Наставник (67296)
Этаж какой? Восемнаццатый, да-нэт?
Снэг пад окном йэст, да-нэт?
Наверное у меня челюсть отвалится Скажу что он ошибся дверью
Наставник (43118)
Иди я следом, и спустил бы собак