Вау..сейчас звонок в дверь...Стоит лось,говорит :"мама,ты меня родила и забыла", за ним еще его

братья, семь штук с автоматами...Вот думаю, а правда ли он мой сын? или повозмущаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334458)
Если с автоматом- не сомневайся. Твой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345275)

Лось прав, расстрелять. Но он же не ваш сын))
Просветленный (642737)
Верховный Наставник (104718)
если даже у одного чувака автомат, то нужно соглашаться, а если у целых семерых, то противоречить - себе дороже..))))
Фис! Ты ЧО там курнула? А? )))

Приветос! ))))
Магистр (2216)
Феса, ну какой ты ребенок лейтенанта Шмидта, у того же усы были
Семь братьев?? И всех ты забыла? Ну, ничёси память у тебя девичья. Ну, бывает. Положила на скамейку семеряшек и забыла.
Наставник (74486)
Захаровна, враги слили инфо. в инет, что ты резко разбогатела. Даже до меня слухи такие дошли, так что открывай смело детский дом для всех брошенных тобой после рождения детей.
восемь лосей?это перебор
Ух ты)