Представьте... Три часа ночи... Вы спите сладким сном... Звонок в дверь. Открываете, а там сосед … Он с порога: «Привет. Дай дрель.» Что ему ответите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111345)
Скажу ему, что утро вечера мудренее и отправлю спать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Я и дам... Сосед же...
Не вернёт - пецды получит...
Да и соседи ко мне не ходят, только здороваются...
Был один (умер от цироза печени), так я ему никогда не отказывал...
А ещё и соседку тра-хал когда пили вместе (правда это было лет пять назад)...
Наставник (37314)
не могу, самому нужна
без неё - не засну))
Наставник (65873)
Дам дрелью. Однозначно! :-)
Наставник (51963)
я на ночь звонок отключаю)
дам чо - не полку же вешать в 3 часа пришёл - знач надо(замок высверлить например)
Наставник (37941)
я ему перфоратором дам...чтоб не мучился))))))))))))))))
Мудрец (22192)
после 24.00 никому дверь не открою,даже не пошевелюсь. даже соседи приходят по предварительному звонку на телефон.
Верховный Наставник (182640)
Ну раз я буду в ответах ))) то ничего такого))
Откажу))) дрели нет у меня))соль отдам чуток ))) на всякий, что б к 4-ом не вернулся))
Верховный Наставник (126256)
Ну, на.