Представьте... Вы вот сейчас дома сидите, в Ответах... Вдруг звонок в дверь... Открываете.. А там пьяная вдрызг компания с Дедом Морозом, с шампанским, в ёлочной мишуре орёт: «С Новым Годом!» Как отреагируете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
отметим повторно...если компания хорошая, грех не воспользоваться))))
приятного вечера, Бонни)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я..надену свою Маску...и пойду с ними бухать))))))))))
Хранитель Истины (408558)
Снегурку посисястей выберу,а остальных в шеюнах...

#Я-Гриша!
Верховный Наставник (232907)
не знаю..если меня в этой компании нет - то офигею и буду вспоминать, а был уже нг или нет??)))))
Наставник (68201)
А мне пофиг, я в хоккейной маске и с топором! )))
Вот только что заглянула в Ответы и сразу на твой вопрос..пришлось заходить и отвечать!))
Я так рада,что ты не пропадаешь надолго,люблю тебю очень !))
Привет Бонни,отличного вечера!))
Хранитель Истины (390777)
Реакция однозначная :
- Всем на пол ! Маски снять ! Руки за голову ! Что в мешке ?
Мало ли сейчас народу всякого здесь шатается.