Представьте... Прямо сейчас... Звонок в дверь... И тут же за ним резкий, решительный стук в дверь и голос, нетерпящий возражений: «Откройте!!! Полиция!» И что делать будете...? Какой будет Ваша первая реакция?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6385)
Чего делать пойду открывать.
Помню я еще был подростком.И один дома остался.И как раз вот однажды произошел такой случай.В 98-м что ли.Когда по всей стране операцию антитеррор проводили поквартирно.
Я был один вечером дома.Это уже в районе 10 вечера было.Решительный стук в дверь.Со словами
"откроите милиция!".Я не открыл.
Лучше бы открыл чес.слово.
Так что на всю жизнь запомнил если просят открыть то надо встать и открыть дверь.Во избежании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
не открою
Верховный Наставник (213737)
приходите завтра...

я кричу:- с какой стати! не открою бандитам всяким!
Хранитель Истины (430875)
Ну я. Чего надо?
Наставник (68201)
Ох.уею! Это значит - что первая дверь взломана. А она - металлическая.
Хранитель Истины (390777)
- Шухе-е-ер !!! Уходим огородами !
И в потайную дверь за шкаф шмыг ! ))))
Разбираться потом будем, когда буря стихнет и на безопасном расстоянии. А то когда мордой в пол лежишь, очень сложно доказывать, что ты не верблюд.