Вот погиб сотрудник Международного Красного Креста. И они вдруг это заметили. А то что гибнут тысячи

заметно не было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Это просто говорит о том, что НИКОГДА эти европейцы не считали и не будут считать украинцев или русских равными себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Значит те, кто формирует общественное, мнение безразличны к людям.
Наставник (39278)
Вы просто не читаете западную прессу.всё они отслеживают и обвиняют кого следует,такое вречатление что они то как раз лучше нас осведомленны.
Верховный Наставник (116907)
А это у них по принципу: Пока петух жареный в зад_ницу не клюнет.
Маленькое уточнение.
Сотрудник был швейцарцем.
Мудрец (15421)
как прокомментируете стрельбу "ополченцев"из квартиры жилого дома с г ранатомёта?
надо понимать,что ответка тоже прилетит,только их там уже не будет,а будет бабуля,которая "не боится там жить"по её же словам. вот Вам и тысячи убитых...