если даже сотрудники миссии ОБСЕ увидят и зафиксируют нарушения отвода вооружения с линии разграничения, и что с этого будет ?.. они как то наказать могут нарушителей ?

по мне так - это беспонтовая толпа халявщиков... половина которых тупо работают на разведку...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (496981)
Полностью с тобой согласен !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
судя по их отчётам, как их представляют в наших СМИ, они работают на нас
)