Чего больше - необитаемых островов или обитаемых планет? И что бы с этим сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Те острова,о которых я мечтала в детстве,а теперь смогла увидеть,страшно разочаровали.Они такие обитаемые!..Хоть бы планеты оказались такими,как мне видится!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Обитаемы планет мало.в нашей галактике штук пять.Но галактик бесконечное число...значит и обитаемых тоже.А островов мало осталось....