Представьте... Это просто шиндец какой-то, но Вы остались на Земле один... Ни одного человека на планете больше нет.... Что будете делать? И есть ли смысл что-то делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Если сомнений в моей уникальности не останется, сначала высплюсь.
И пойду строить Великий Памятник Любимой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8871)
жить то как то надо, сначала подебоширю, помородерничаю, а потом начну на зиму заготовлять)
дел полно
Наставник (79574)
наверное, искать людей...

ведь Кто ? сообщит мну что ай паследн. нигадь ай на вусём бел. цвете

страшная картина !

на всякий случай к магазину с оружием... вдруг от одичавших собак придётся отбиваться

воду бы в пластик. бут. и в стеклянных бы запас
...))).. стану сам себе говорить Вопросы и Отвечать на Них )))...
... и ставить ЛО толькое мне !!!))))))))))))))))))))))))))...
...а серьёзно ? )... не знаю ... мне не нравиться Сценарии какие за канчиваються Апокалипсисом ...
Верховный Наставник (152714)
На первых порах, потешу себя безнаказанностью. А потом скисну