а вы в курсе что больше половины населения планеты живёт меньше чем на 2$ в день, это яж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145850)
Ну в Африке вообще без денег живут.Кого поймали,того съели...Но тут сами виноваты.По тридцать детей от одной бабы....Ни кто их не прокормит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
С каких пор население России стало половиной населения планеты?
Верховный Наставник (133383)
Некоторые еще по 20 центов надбавки от госдепа получают. Итого 2.20
Хранитель Истины (317704)
я в долларах не петрю