Девушки, а Вам нравилось когда в школе из за вас дрались мальчишки или наоборот прорабатывали+

их на комсомольских собраниях за не подобающее поведение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20607)
Гм.. Они из за нас не дрались, это мы их лупили, но не зря, выросли хорошими людьми))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никто из за меня не дрался..
был один таскался год за мной..когда со школы шла,подойти боялся ))
симпатичный...
такой же двоечник как и я )
Верховный Наставник (111938)
из-за меня в школе не дрались...
Верховный Наставник (177527)
из-за меня не дрались...хотя, из-за других девчонок тоже драк не было - то ли мальчики были слишком серьезные, то ли девушки *не те*...