Вы в школе были любимчиком учителя? или вас наоборот учитель прессовал

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74660)
нормально было с учителями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77073)
Горе от ума

Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь.

Автор: А. С. Грибоедов
Верховный Наставник (135197)
Не то не другое... не любимчик, но и не прессовали...разве что с литераторшей война была....
Наставник (49862)
Начальные классы можно пропустить, а вот начиная со средних, учительница Лилия Александровна собрала всех и по списку спрашивала где работают родители и объявляла что ей нужно . когда дошло до меня, я сказал что отец работает на ДСК, а она - о - скажи ему что мне нужны плинтуса. Я пришел домой и заявил отцу что учительнице нужны плинтуса. Он - какие плинтуса? я работаю инженером котельного оборудования, у меня нет плинтусов. На следующий день я сказал ей что отец передал что плинтусов у него нет, после чего она ко мне на следующие 4 года полностью охладела...
Ни то, ни другое... Но всех помню живо и век не забуду... Зверье!)
Наставник (55493)
Я их всех до сих пор помню)
Не могу сказать, что они были любимые..или я была любимчиком....просто с ними не было проблем
Ни у кого..
Как-то все спокойно проходило...бесконфликтно..
Или мне уж так повезло)))))))))
Верховный Наставник (140568)
Любимчиком не была, но и не прессовали.