А вам нравится, когда американские старшеклассники в фильмах жалуются на убогую жизнь, а потом едут на своих машинах в школу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И живут в доме в отдельной комнате
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
ну дык без личного водителя... конечно убого. Очень их понимаю.
Фильмы это сильно.
В наших фильмах пионеры на ковре-самолёте летали)))))))
Наставник (73241)
Так то в фильмах...хехехе...
Верховный Наставник (138862)
дык и наши старшеклассники ездят....
Наставник (54158)
Ездят, ездят, а после школьных покатушек 32 миллиона взрослых американцев (с) "не умеют читать. Это значит, что 14% взрослого населения страны не могут ознакомиться с инструкцией к медицинским препаратам или пробежаться по заголовкам утренней прессы... "

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/106655
Хранитель Истины (399684)
Когда это в фильмах показывали правду? ))