Мальчишки и Девч0нки... А Вам в школе нравились Хорошистки или Отличники... или Вы любили ПЛОХИХ Мальчиков и ДеФФачек?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)

Вот по звездючеству, да!
Была отличницей, в женихах всегда хулиганьё, меня защищали и млели.
А сейчас оторва именно я, а люблю до одури ботанов - программеров и математиков, к слову, они сейчас внешне очень симпатичные!

Как говорится, и гений - парадоксов друг!

Трямки, Егорушка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
удовлетворительницы нравились
Ну, по поведению у меня выше трояка редко когда было)