Взрослые... А вас когда в школу вызывают, вы сразу идете или говорите, что работаете и времени нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (118222)
Пару раз за 3 года собрание пропустил. А так, чтобы лично меня вызывали, такого не было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не вызывают.
Недавно пригласили на грядущее 50-летие школы. Я честно и прямо ответил: "Да гори она синим пламенем, эта школа!"
Верховный Наставник (233720)
мне ещё до того 4 года да и потом я не собираюсь посещать все те сборища(
Хранитель Истины (437413)
Я один раз в школе отвязался на директора и завуча - болше не вызывали...))),ну а сейчас уже оба отучились..Приввет Красатуля...
Просветленный (642481)
не ходи туда там дети