Вот смотрю на страницу ОПС - почти все авки в черно-бежево-красно-оранжево-коричневатых тонах. Где остальные цвета???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (94188)
Смотрите на мою... Сплошные синие и зеленые тона...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Я редкость!
Уникум!
Просветленный (586797)
Голубым и розовым - тут не место!
Магистр (1133)
Наверно тырнет закособокило)
Смари внимательнее.Я позеленела вся пока тебя курить учила...А ты все никак )))
Наставник (93172)
Тяпа...Вы назвали пять цветов...осталось два...до существующих семи...потеря двух Вас напрягла?
.
Мудрец (16257)
Ну все правильно , это цвета георгиевской ленты , значит наши победили ....
Верховный Наставник (214072)
жовто блакитные в бане
Посмотри мне в глаза и увидишь небо-разве не здорово?)
Наставник (39278)
На меня пасматри..а...где тут красно коричневое???Или на фоту намекаешь...
Верховный Наставник (156770)
Тёплый цвет уютнее.
Верховный Наставник (144942)
Тяпа посмотри на мою у меня синего фона много
Наставник (38466)
ты меня в ЧС чтоль загнала? ЗА ЧТООООООООООООООО???????????????))))))))))))))))