Черная краска закрашивает черным все остальные цвета... А у вас - какой цвет - цвет вашей жизни?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3152)
Цвет радуги.)))

Вечер Добрый!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
черный плюс белый-будет серый)))
у меня весь спектр))) все есть)) и черный тоже)
Ученик (149)
Серо-грязный.Я бы не сказал что прямо уж чёрная,но цветных оттенков в не наблюдается.
Я люблю чёрный цвет! Недавно волосы покрасила в чёрный.Прям Моника Белуччи явно курит в сторонке. Чёрный это классика.Люблю этот цвет))))А на душе всегда светло, потому что влюблена)
Хранитель Истины (287500)
А по чёрной краске...очень красиво рисовать белым ))
Так что всё в ажуре ))
Гроссмейстер (5293)
Все цвета Радуги...