каких тонов твоя одежда?)) собрался прогулятся, что смотрю, в основном темного цвета все)) ну, мне идет черное

да и светлое идет, светлое я летом ношу.. иногда зимой, но приоритет на темнном
как у тебя с этим?) как то друг сказал смени тона, так то мол тебе самое то, но смени... та нафига сбс, черный цвет я люблю)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
Всех цветов и тонов одежда есть
Люблю разнообразие
Да и тебе идёт чёрный цвет, он стройнит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Красная, бордовая, белая и рыжая. Самая темна одежка - шоколадного цвета куртец.
а че говорил, что тебе 92? тут целых 93
всяких цветов, я ж девочка
мило)
всякенных))))))я люблю красное)))))к моему имени подходит)))))