То есть блондинки рождаются у чистоплотных мужчин))а все остальные цвета зависит

от чистоты члена мужика
Ржу
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93231)
ООООО))) Я родилась блондинкой))) цвет кожи бело-прозрачный, аж видно все венки, поэтому иногда кажется кожа голубой. Мама зовет меня синтявкой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой был шахтером по ходу
Хранитель Истины (271253)
Мутатор надо мыть!!!
Наставник (93018)
Ну а че... Я в детстве обожала балет, прям с детского сада насмотреться не могла. Особенно лебединое озеро. И почему-то думала, что если балерина чистая, в смысле искупалась перед выступлением, то ей выдают белую пачку, а если она не помылась, то черную...
Просветленный (715683)
Я тут прочитала ,как один дяденька писал серьезно,что чем меньше мальчик занимался онанизмом,тем больше у него член вырос,а если писюн маленький,это не надо было д.рочить Взрослый человек..серьезный...