Что бы вы предпочли: видеть все в черно-белом цвете или ходить с антенкой в голове? Человек-киборг

31-летний художник Нил Харбиссон родился с редким расстройством зрения - ахроматопсией. Это самый серьезный вид дальтонизма, при котором человек может различать лишь черное и белое. На протяжении 10 лет он носил специальный внешний "электронный глаз", но теперь медики вмонтировали ему в череп специальный датчик, трансформирующий цвета в звуки разного тона и высоты. Таким образом, теперь Нил может различать цвета на слух.

Художнику-дальтонику вмонтировали в голову антенну...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вид какой то нездоровый у него..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Все таки цветной и яркий мир намного привлекательнее...черно белого...
Верховный Наставник (179069)
Вселенная, Мир, Природа - очень богаты на свои фантазии, на выдумки, на шутки по-своему...
И идиотов на земле, как одного из подвидов этой фантазии - более чем достаточно!
А с годами правления дерьмократии - их число только увеличивается, как совершенно очевидно.