Сижу в приподнятом настроении - решила еще раз переделать шубу.Я ее в том сезоне уже переделывала, но одела раз - все не то... Как думаете, эта переделка послужит толчком к тому, что бы наконец сносить эту шубу или если не по душе, то ничего ей не поможет

в конце вопросительный знак)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
а что именно в ней не так?
норке сносу нет - это понятно, но я лично свою старую шубу вряд ли уже по доброй воле одену...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
если это поднимает настроение-однозначно да!
когда снашивать, у нас вот и зимы нормальной уже давно не было. простокваша одна.
Просветленный (644848)
вот-вот! переделай уж. а потом- фсё.
кстати:первый раз вижу даму,которой шуба не нравится)))ты её с закрытыми глазами брала?)))
Верховный Наставник (170898)
У меня тоже одна така... Не к душе давно. Сходила, послушала, что именно можно переделать... И лежит она дальше. А еще одну тоже переделала, такая стала чудная, вроде все тоже, только чуть размер уменьшили, почистили, подклад заменили. И все! Это моя первая еще норка))) теплая!!! Шкурник сказала, что мех хороший, правильный, еще лет 10 без протертостей будет жить.