А вы уже усмирили свою гордыню и готовы соглашаться на "что дают" или все еще ищите где глубже, где лучше? =0)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не совсем может понял... но как это понимать?
" усмирили свою гордыню и готовы соглашаться на "что дают"" - это как?
С какого перепуга, мне кто-то что-то будет давать?
Я выбираю и покупаю только то, что мне подходит.
Зачем мне джинсы размера 32/33 если мой размер 34/34? Что я с ними делать буду?

Ну а если это не про товарные отношения... То тем более не понятно.
Кто мне должен давать?
Это как при выборе жены я бы сидел и раскладывал бы пасьянс - "кого же взять? кто ж поглубже и получше?"
Я выбираю по другим параметрам... Точнее выбираю не я - выбирает мой фатум...

Так. Где еще можно применить Вашу формулировку?
При поисках работы? Так там наоборот - это я продаю себя. И никак не за бесплатно...
Хотя, повторюсь, может я не понял вопроса?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
всегда "где-то лучше и глубже",но как только туда приходишь-берёшь то что дают
Хранитель Истины (306753)
хе.. да нам еще и не дают ничего; может, гордыню немножко подрастить.
Верховный Наставник (181798)
Простите, я не ищу где глубже, я ищу где УЖЕ! ))))))))))))))))

Доброго! )))
Наставник (44787)
гордыню смирила. но все равно ищу где лучше.
вы представляете, что я искала пока гордая была?
Наставник (94188)
Скажем так - пытаюсь выторговать наилучший вариант из тех вариантов - "что дают"...(((
Не всегда получается, но бывает, что и достигаю успеха.