Что бы вы еще посоветовали добавить или убрать на Ответах томских?)))По моему уже лучше уже не воз-

можно сделать))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мне кажется, не хватает на видном месте вывесить правила проекта, что на мейле, что тут, можно найти только, если очень захотеть
а очень хочется захотеть, что бы новые пользователи не спрашивали как закрыть вопрос..ну или хотя бы знали, что свои вопросы желательно закрывать
в общем-нужна большая кнопка Правила проекта
в остальном-все прекрасно, все устраивает, спасибо Гарфилду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот-вот
стабильности бы Котэ пожелать
а улучшать хватит -- все как часики.
Людей. Пусть привлекают новых и интересных
Наставник (90050)
Фотки морока вставлять.
Верховный Наставник (124602)
мы же люди, нам всегда будет мало чего-нибудь:))
Мудрец (24662)
Настя сказала - фотки...
Присоединяюсь...
Доброй ночи, Марат:)
Советник (2568)
Им бы сервер получше, помощней. Тянет иногда комп, сайт зависает. А так всё здорово
Мудрец (18020)
да. неплохо здесь. но честно говоря - работать и работать над порталом