Мне уже 68. а все еще присутствует "комплекс полноценности". Может, и зря? Но это всё же лучше,

чем комплекс НЕПОЛНОЦЕННОСТИ, особенно, если он в детстве. молодости и зрелом возрасте. Ваше мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лишь бы тебе было карашо...Нас-то какой смысл тревожить и просить составлять о ком-то мнение?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
Комплекс полноценности - это целый комплекс комплексов неполноценности... помноженный на неудовлетворенные амбиции...
лучше иметь три комплекса неполноценности, чем один комплекс полноценности... в любом возрасте...
Наставник (35552)

Мне 62 годика, впадаю в детство..)
В собесе выдали подгузники..
а что это за комплекс такой?