Насытились уже капиталистическим строем жизни или еще не все прихоти воплотили в жизнь...или все таки социальный уклад жизни лучше было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487890)
Всегда хочется того,о чём ни малейшего понятия не имеем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а нефих было Хрущова снимать - уже давно коммунизм был бы.
Мудрец (11057)
мы не выбирали.
много плюсов
есть минусы
кстати..вопрос.. а почему России невозможно навязать никакой уклад Жизни
сейчас спрошу
Верховный Наставник (236527)
Меня все устраивает. И не приведи Господь опять жить при том строе, когда какие-то дяди, преимущественно старперского возраста (маразматики) решали за всех всё, вплоть до того, что читать, смотреть и как жить вообще.
социалистический, может быть?
Капитализм не отменяет социального уклада жизни и не отрицает его. Есть тому масса примеров: Швейцария, Норвегия.