/-|
Гроссмейстер (9827)

Я вот смотрю на вас все в стикерах,сверкаете,переливаетесь.И у меня простой такой банальный вопрос?

Вот вы ..взрослые,и многие на первый взгляд разумные люди.
Вам что действительно эта хрень приятна?И от нее становится радостнее?)
нет серьезно.
Это же как бус индейцам кинули и сразу счастье.)
Тоже самое же.
Так вот вопрос.Вам что ЭТО приятно,и вы искренее радуетесь таким подаркам?)
Или "спасибо" а про себя думаете в адрес того кто подарил "да подавись"
Нет я сереьзно просто понять пытаюсь)
Это к тому чтобы обид не было.
И аналогия с бусами и папуасами наиболее точно подходит для описания явления.Опять же ничего личного)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94078)
...дело НЕ в самих стикерах,а во ВНИМАНИИ. В жизни, ты приходишь в гости...или просто коллеге приносишь к кофе шоколадку....а здесь КАК? а вот для ЗДЕСЬ и нужны они,как знак внимания. Это приятно и мужчинам,и женщинам,что бы они не говорили.

Знаешь...я помню еще ТЕ майловские старо-давние времена,когда у тебя даже был ЛЮБИМЫЙ стикер и просто УЛЫБАЮСЬ сейчас твоему такому вопросу)

Мужчины делятся на тех, кто молча делает то,что женщине приятно,и на тех,кто долго и НУУУУДНО разглагольствует на тему "ах,какие они все меркантильные")))

МУДРОГО дня,МЕЧТАТЕЛЬ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
злой ты)))
Специалист (732)
у тебя просто нет стикера, от того и вопрос такой.
Как всегда...целый роман написал))))
Наставник (32639)
любят женщины всё *стявое)))))))))
ПОДАРИТЬ стикер = обратить на себя внимание той, которой подарил. (Это моё мнение).Лично я пока никому не дарил. А что касается стикеров на МОЕЙ аве, то я не приемлю никаких. Моя ава имеет идеологический смысл для консолидации единомышленников и привлечения внимания к Культуре и Корням, поэтому всякими стикерами портить не надо.
Верховный Наставник (133383)
У меня нет стикеров, но мне они нравятся. И да, я бы радовалась стикеру.
Хранитель Истины (287495)
Знаешь что я тебе скажу? ...умение радоваться - ценно...умение радовать...не менее ценно ..
Если ТЫ этого не умеешь делать, а главное не хочешь...какие претензии к людям то?
Ты кто такой что бы сравнивать людей с папусами? Ты сам кому то хоть минуту радости подарил?
Сидит он рассуждает...Если не хватает мозгов понять что людям это нравится, и что люди все разные...лучше промолчи...хоть за умного сойдёшь...
Ты для своей то жизни ничего не сделал хорошего...а уж для других и подавно не расстараешься...
Сидишь ждёшь с моря погоды...всё тебе не эдак и не так...
В себе разберись...потом уже насмехайся над людьми...
Странно..просто странно ..когда ничтожество волокёт себя на трон...и ещё и указывает как жить другим...

Хоть сто раз на меня обижайся...но ты вроде бы мужчина...а смахиваешь на прыщавого пионера
Верховный Наставник (105470)
да, приятно такое внимание
это же интернет
и не надо так завидовать