У меня к вам вопрос.На сколько вы сдадите тест ЕГЭ по обществознанию?такой простой, что его бывший

советский школьник сдаст на раз...можете, кстати, попробовать
https://soc-ege.sdamgia.ru/?redir=1
Потому что вчерашние знания о том, как назначают премьера, как он уходит в отставку, у вас, кроме единицы, равны 0...
поиграем в учителя? я буду вашим преподавателем обществознания сегодня....и мы будем решать тест
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50247)
из первого задания сделала 20( времени нету больше) из 20 ошиблась во втором вопросе
назвав перечень позитивной динамикой а правильный ответ - позитивные санкции б л я ть)))
хвали меня
---
Анфис извиняй
на радостях единицу нечаянно поставила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня и при советской власти по обществоведению был трояк. Никак не могла врубицца - што такое "сращивание банковской системы и промышленной"
О! зато теперь всё хорошо ясно.
Просветленный (622962)
Хорош мозги грузить! Долой ЕГЭ!
Ни один не согласится, я уверена. А уж экономику засрут ещё больше. Кстати, 20% завалили в этом году. Пятая часть..
Верховный Наставник (135801)
Нет . Моя племяшка сдавала этот предмет , так ей попался вопрос про экспроприацию и она не знала , что это , а я знаю ))) Хотя это её любимый предмет и она его выбрала специально .
Я же никогда не любила этот предмет .

Я не знаю новых законов и тем паче наизусть конституцию государства .

Кстати , учителя тоже могут ошибаться , не так ли ?)))
Верховный Наставник (111622)
Ну на 4 точно бы сдала, но завалилась на стартовой странице, не поняла как начинать)
А не, разобралась, пошла сдавать))))
Хранитель Истины (334515)
Я на отлично ответил. 4 задания. Потому как вопросы ставятся корректно.
Верховный Наставник (122258)
из 20 вопросов ответила верно на 17))
вторую часть решай сама))
Верховный Наставник (126532)
так вот почему им дается 4 часа..плять, бедные дети(((
Верховный Наставник (116464)
Мой 80 баллов за ЕГЭ получил, не готовился вообще, и так всё знаю, сказал. Но это самый высокий результат, остальные набрали 50 и меньше. Среди школьников обществоз считается самым трудным.
Верховный Наставник (111938)
Я умственно отсталая...