Мое имя Марат многие это знают,но у меня вот вопрос такой,почему меня все Маратиком называют,даже со

седский мальчик четырехлетний))Я ни капли не обижаюсь,но почему???Просто вот непонятно мне)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (131109)
У меня сосед Маратик(2 годика)-такой хорошенький..Кстати,мама не замужем...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Маратище!
Хранитель Истины (437413)

Наставник (70639)
Маратик....ну это скорее потому, что и Лику Ликусей называют....ну у нас так дурачков вообщет жалеют...
Хранитель Истины (461350)
Смотрел фильм "О, Марат!" ?! Вот поэтому...)
Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (380631)
Так уменьшительно-ласкательно называют. Разве это плохо?
Хранитель Истины (266686)
бывает...
некоторых уже после двадцати называют по имени - отчеству...
а некоторые и до пенсии остаются Маратиками...
Хранитель Истины (251049)
На обиженных воду возят..)
Наставник (54158)
Во! я интуичу

кстати, меня тоже долго Олечкой называли, даже те, кто намного моложе,
пока вдвое не раздобрела
Верховный Наставник (202907)
может еще до Марата ты не дорос ?