когда в СССР на продбазе работал то излишки были и тушенку сгущенку шпроты с базы выносил и домой

нес. у вас халтура была там подобная или иная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (82198)
Витя....я надеюсь, ты подкармливал голодных женщин? Во всех смыслах.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Хранитель Истины (298320)
Витя...да ты залатой мущщщина - все в дом, все в семью)))) Мечта, а не мужих)))
Мудрец (16003)
Витя!!!!! Масть сменил??? А колы по прежнему?
Всё верно! Основной принцип социализма:" Кто что охраняет, тот то и имеет"
Витя, привет!
Верховный Наставник (236527)
Мой папа был физиком-ядерщиком, страшно представить, какую халтуру он мог домой принести.))) На самом деле нет, никогда, тем более я жила в закрытом городе, снабжение было лучше, чем на большой земле, как мы называли территории за пределами города.
Наставник (70354)
гвозди,шурупы,краски лаки растворитель,кароче все шо было на хозскладе управления торговли МССР всё было и у меня дома и в подвале!))

Привет Витя!))
Наставник (67398)
вот он..товарищи!!! кто вытащил из берлинской стены кирпич себе на дачу...и она тут же рухнула
Наставник (67566)
Смени погоняло. Теперь ты "Застрявший в жо прошлом")
Наставник (49862)
Знаем как эти "излишки" появлялись.) Об этом история скромно умалчивает, в конце обнажая только скромного служивого пролетария, который как бы не знает что делать с излишками, которые пропадают). Так жил весь народ, дерабаня на всех своих уровнях все что имел. Как говориться "честь и совесть" ...
Наставник (60496)
Больно много где ты работал, только нигде толком и на х не нужен был. Лучше давай трави байки по основной специальности где ты имел успех около большего театра...
Верховный Наставник (169650)
Мне сейчас больше нравится, заказал и всё на дом принесли.
Наставник (28810)
Вот поэтому мы и не построили коммунизм,пока люди давали пятилетку за три года,строили БАМ и Комсомольск-на-Амуре,наш козлик тырил всё что плохо и хорошо лежало и при этом не сел скотина,а благополучно дожил до пенсии,государство его кормит,а он занимается подрывной деятельностью,предлагаю его сейчас осудить,а его вопросы считать признанием и вынести суровый приговор не подлежащий обжалованию!