.
Советник (3255)

Я помню когда пионером был в СССР, я макулатуру частенько собирал. В макулатуре отыскивал всякие умные журналы (Юный техник, Моделист-Конструктор, Техника молодёжи, Наука и жизнь) и себе домой забирал. Целые подшивки были этих журналов..

В результате, я стал очень умным, и без экзаменов поступил в ПТУ.
Я стал человеком!!!

Вот, а кабы не было СССР, пионерской организации и макулатуры,
кем бы я стал?

Так бы и остался дурнем с соплёй под носом, без средне-специального
образования.

Доколе Вы будете хаять СССР?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (243008)
А я в третьем классе курить бросил, когда собирая макулатуру в журнале "Здоровье" прочитал, что от курения снижается чувствительность губ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425783)
Мде, жаль, что журналы не выковыривала))))
Наставник (86346)
привет, Санёк
)
Верховный Наставник (183877)
Хаят тут известные экземпляры. Они в принципе ВСЁ хаят)))
Хаять то время, в которое жил - значит, считать свою жизнь никчёмной, прожитой зря.
Верховный Наставник (126487)
до сих пор ведь храните где-нибудь под кроватью?)))
Хранитель Истины (462539)
... А я из них паял усилители, блоки питания, цветомузыки...)

Хранитель Истины (306753)
А чё ты сейчас макулатуру не собираешь? Продолжил бы саморазвитие.
Просветленный (509683)
Юный техник был классный журнал - теперь таких нет и дети не те - все безрукие
Наставник (29310)
мы тоже собирали и попали к одной бабушке она уезжала в Израиль. первоя волна была.... так вот она нас запустила и говорит забирайте все детки.. мы несколько тачек приневезли в школу .. учителя все растащилию но уже после нас...у меня до сих пор полное изд Куприна 1949 г и сборник О Бергольц...это запрещенные тогда были издания...
Хранитель Истины (355551)
Воооо! Умный человек!
А мы-то как дураки - выписывали...
И тоже.. подшивки...