в СССР трудился на продбазе и домой тащил все что плохо лежит. вареную колбасу сыр шпроты сливочног

о масла шмоты небольшие, селедку в банках. шурупы гвозди и прочее по мелочи..а продукты подороже покупал, заплатив в кассу. вот такая халтура к получке у меня была. вы как крутились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83226)
2020 год.
Состав пирожка:
— вода
— загуститель
— ароматизатор "Пирожок"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
ИЗ ТАКИХ ЧМЫРЕЙ И ВЫРАСТАЮТ ФАШИСТЫ, КАК ТЫ

Хранитель Истины (334515)
Было дело. Тащили. Своё, народное брали.
Мудрец (11529)
Да я и сейчас так же кручусь, привычка)
Наставник (35552)

Единственно плохо то, что в отличие от гвоздей, шпроты, селёдка и масло с годами портятся, на всю жизнь не запасаешься.
Верховный Наставник (144939)
Дядя Витя я только тряпки, мыло и перчатки могла утащить с работы
помнится подрезал 4 бочки по 200 л дизельного масла Mobilgard 312, так ко мне очередь автомобилистов стояла.
Витя, привет!
Ворьё ты грёбаное.
Хранитель Истины (371180)
ты со своей работы бери хоть гвоздь ведь ты хозяин а не гость однако
Мудрец (13951)
Доворовался, дебилушка?