в 1984г при СССР с продбазы воровал сливочное масло сыр вареную колбасу шпроты тушенку.такая халтура

была так и крутился. вы как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225762)
комбикорм на ферме. меняли на самогон. один раз так наменялись что приехал участковый. хотел забрать Серёгу друга. нас было четыре скотника (я тогда зарабатывал на дом, халтурил где было возможно). Я сказал участковому, что если он заберёт Серёгу мы не будем убирать навоз из под коров и сорвём дойку. Участковый Серёгу не забрал, а вечером. после смены заехал за мной и увёз в отдел милиции, где меня продержали всю ночь, а наутро повезли в суд. Где меня оштрафовали на 50 рублей за хулиганство. Вечером я заступил на дежурство (работали через сутки), снова нажрался, сломал лакированный стол об Серёгу, а наутро зав. фермы меня уволила. с вычетом 44 руб. за стол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Вот таких тварей мало расстреливали..а лучше вешать надо было..
Наставник (53049)
мне государство дало всё, а ты свое прооооиииипппппалллл в очко
Хранитель Истины (317704)
а я ловил таких как ты...и палкой, палкой
Наставник (50191)
а мы не nидорасы
Наставник (35579)
ух, хороши ответы
Наставник (39665)
А я ещё мелкая была . Но мама наверное чё-нить мутила . Как-никак заваптекой была
С таким счастьем и на свободе!?
Наставник (25387)
Богатый ты был удод,с учетом того что тя еще перли за деньги
А ща ни базы,не семьи,ваще никуя,один монитор в бомжатской квартире и полная голова опилок