Почему украинцы стали ненавидеть Россию и русских , а нам зачем такие "братья и сестры" нужны?

Пусть идут в Евросоюз с Богом и стену строят что хотят .

Жаль только монастырей и храмов на Украине много осталось знаменитых(
Дополнен 9 лет назад
А нормальных украинцев Россия примет .Сибирь ,Дальний Восток -там сколько земель прекрасных не освоенных .
Дополнен 9 лет назад
Да в любой регион куда захотят .Православных никто не бросит мне кажется.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (298320)
23 года им вбивали в головы, что они исключительная нация, а мы быдло...в соц сетях у них как на подбор пестрят одинаковые призывы и посты...И переубеждать их, это сцать против ветра...так что пусть отпочковываюца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Немного странное обобщение.
Мудрец (13951)
Да не просто идут, а пусть быстро скачут, их там очень ждут.
Верховный Наставник (132929)
Не надо обобщать народ и Правителей из Киева. Именно этого и добивается их пропаганда. И на вас она этого добилась.
Самих украинцев обрабатывает идеологическая машина внуков Геббельса. Не без успеха, надо признать.

У всех ценности - разные.
"Жаль только монастырей и храмов на Украине"
А мне жаль убитых и покалеченных людей.

У всех свои ценности.
Наставник (64495)
ну они же там не все укропнутые.....много и нормальных людей, которые просто вынуждены смириться с ситуацией....
Верховный Наставник (126820)
Тем, кто ненавидит: "Чемодан - вокзал - ЕС"
Хранитель Истины (437413)
Всех кто ненавидит - всех в Гейропу....С остальными - будем дружить...
пропаганда. сильная штука. вы правы
Хранитель Истины (266824)
пусть пока поненавидят ... мы народ терпеливый... ещё не вечер...
Наставник (30665)
майданутые украинцы хотели сделать проживающих там русских дешевой рабочей силой или вынудить уехать в РФ как было в других бывших союзных республиках, но не получилось от этого и ненависть
Наставник (50459)
Почему? да один урод всех рассорил

Тот, кто вырос в недрах христианской церкви, кто знаком с основами религии Христа Спасителя и ее историей, знакомясь с буддизмом, обыкновенно поражается бросающимся в глаза многообразными чертами сходства с христианством.Первейшая и главнейшая из пяти буддийских заповедей: не убивать живого существа, и заповедь эту сам. Будда комментирует следующими словами: "Монах не должен убивать живых существ; он воздерживается от умерщвления живых существ. Он не поднимает трости; он складывает оружие. Он жалостлив и милостив: с любовью заботится он о благе всех живых существ. Это часть его благочестия". Христос говорит в Нагорной проповеди (Матф. 7:1, 2): "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить".

Это напоминает нам несколько слова Будды, которыми начинается десятая глава Дамманады (129, 130):
"Боятся наказанья все, боятся смерти также все;
"Он - как и я!" так думай ты, и не суди.
Боятся наказанья все, и любит каждый жизнь свою;
"Он - как и я!» так думай ты, и не суди."
И т.д. Переходим в буддизм и меняем братьев.
Мудрец (11327)
ох ну пусть сидят там в европе .сибирь не приписывайте не принимаем таких,сами тут осваиваем.
Просветленный (623058)
Немцев зомбировали нацистской пропагандой меньше чем их..но они потом переболели ...через кровь и ужасы войны.Наверное это зомбирование кровью лечится...к сожалению.Да и нужно учесть,что население еще и запугано и не может выражать свое мнение открыто и безбоязненно, если оно не совпадает с политикой новой власти.
Верховный Наставник (236527)
Политика, проводимая их правительством, и чувства простых украинцев-разные вещи. Они братья нам, братьями и останутся. Хотя сейчас конечно много всякого отребья у них повылезало, народ жалко, сколько погибло уже, сколько ВСЕГО лишились...Тут к примеру полка в комоде сломалась, неприятно, а у людей ничего вообще не осталось, все с нуля начинать...