Как сделать так, что бы русские и украинцы снова стали друзьями и братьями как и раньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10391)
вчера звонила моя подруга(её родной брат с семьёй в Украине),а она в Тюмени уже 25 лет---так говорит,что у них( в Украине) вещает лишь один телеканал,по которому передают,что Россия напала на Украину.вся родня попереругалась между собой----те,кто живёт в России--пытаются вразумить очень телезомбированных родственников---результат 0.
Им бы для начала помириться...(очень сложная ситуация)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
к нормальным людям, нормальное отношение, а тот кто визжит - москаляку на гилляку, тот и получает
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (266800)
где-то в мае на мой подобный вопрос Гордая Дама из укропии ответила - Дружбу за деньги не покупают... от так-то вот...
Верховный Наставник (117736)
Лично я, ни с кем не ссорился.
UNA
Наставник (98884)
уже пройден Рубикон,на ваш вопрос, хороший стих написала киевлянка --никогда мы не станем братьями.
Ученик (114)
Приедете лично поговорили и настроились на мир)